MC102821004JE
Numéro de produit DigiKey
MC102JE-1M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC102821004JE
Description
RES SMD 1M OHM 5% 1.5W 5025
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 MOhms ±5% 1,5W Pavé résistif Non standard Haute tension, Non inductif Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MC102821004JE Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension, Non inductif
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 180°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Non standard
Résistance
Taille /dimension
0,500po L x 0,250po l (12,70mm x 6,35mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)