LVK20R010CER | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LVK20R010CER |
Description | 0.75W 0.010 OHM 0.25% LVK(2010) |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 39 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 mOhms ±0,25% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Détection de courant, résistant à l’humidité Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LVK20R010CER Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Détection de courant, résistant à l’humidité |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2010 (5025 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |