LVK20R010CER
Numéro de produit DigiKey
273-LVK20R010CERTR-ND - Bande et bobine
273-LVK20R010CERCT-ND - Bande coupée (CT)
273-LVK20R010CERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LVK20R010CER
Description
0.75W 0.010 OHM 0.25% LVK(2010)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
10 mOhms ±0,25% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Détection de courant, résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LVK20R010CER Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection de courant, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)