LVK12R020FER
Numéro de produit DigiKey
273-LVK12R020FERTR-ND - Bande et bobine
273-LVK12R020FERCT-ND - Bande coupée (CT)
273-LVK12R020FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LVK12R020FER
Description
RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
20 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anticorrosion, Détection de courant, Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LVK12R020FER Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anticorrosion, Détection de courant, Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)