LVK12R020FER | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LVK12R020FER |
Description | RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 39 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 20 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anticorrosion, Détection de courant, Résistant à l’humidité Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LVK12R020FER Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Anticorrosion, Détection de courant, Résistant à l’humidité |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |