KDV08DR068ET
Numéro de produit DigiKey
273-KDV08DR068ETTR-ND - Bande et bobine
273-KDV08DR068ETCT-ND - Bande coupée (CT)
273-KDV08DR068ETDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KDV08DR068ET
Description
RES 0.068 OHM 0.5% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
68 mOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Détection du courant Pellicule métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KDV08DR068ET Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)