E300K1R2E
Numéro de produit DigiKey
E300K1R2E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E300K1R2E
Description
ADJ PWR RES 1.2 OHM 300W CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 Ohms 300 W Glissière Résistance de puissance réglable Montage sur châssis 1,126po de diamètre extérieur, 0,748po de diamètre intérieur (28,60mm x 19,00mm) 8,500po (215,90mm) de longueur
Tolérance
±10%
Fabricant
Ohmite
Type d'ajustement
Glissière
Série
Diamètre
1,126po de diamètre extérieur, 0,748po de diamètre intérieur (28,60mm x 19,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur
8,500po (215,90mm)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Résistance
1.2 Ohms
Terminaison
Cosse à souder
Puissance (watts)
300 W