805F1R0E
805F1R0E
805F1R0E
Numéro de produit DigiKey
805F1R0E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
805F1R0E
Description
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 5W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±1% 5W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
805F1R0E Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
En vrac
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,600po L x 0,646po l (15,24mm x 16,41mm)
Résistance
1 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,330 po (8,38mm)
Tolérance
±1%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
5W