W21L0C-P06MFG0-520S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ODU
En stock: 0
Fiche technique
6 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
W21L0C-P06MFG0-520S
Numéro de produit DigiKey
1907-W21L0C-P06MFG0-520S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W21L0C-P06MFG0-520S
Description
ODU MINI-SNAP PLUG, SZ 1, SER L,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
W21L0C-P06MFG0-520S Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
6
Tension nominale
333V
Taille du capot - Insert
1
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,205po (4,00mm ~ 5,20mm)
Type de montage
Suspension libre, angle droit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C