W11L0C-P07MFG0-5200
Numéro de produit DigiKey
1907-W11L0C-P07MFG0-5200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W11L0C-P07MFG0-5200
Description
ODU MINI-SNAP SERIES L RIGHT-ANG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
W11L0C-P07MFG0-5200 Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
1
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,205po (4,00mm ~ 5,20mm)
Type de montage
Suspension libre, angle droit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C