SXBMFG-P18MJH0-0002
Numéro de produit DigiKey
1907-SXBMFG-P18MJH0-0002-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXBMFG-P18MJH0-0002
Description
STRAIGHT PLUG, SIZE 3.5, IP68, 1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
18 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Catégorie
Orientation
F
Fabricant
Matériau principal
Plastique
Série
Matériau du capot
polyétherimide (PEI)
Conditionnement
En vrac
Finition du capot
Ruthénium sur nickel chimique
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Couleur
Gris
Nombre de positions
18
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Taille du capot - Insert
3,5
Blindage
Type de montage
Suspension libre
Courant nominal (A)
10A
Terminaison
Borne en coupelle
Ouverture du câble
0,358po ~ 0,413po (9,10mm ~ 10,50mm)
Type d'attache
Pousser-tirer
Température de fonctionnement
-50°C ~ 120°C