SBTAAT0-E010PN-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-SBTAAT0-E010PN-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBTAAT0-E010PN-0000
Description
ODU AMC SERIES T PUSH-PULL PLUG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBTAAT0-E010PN-0000 Modèles
Catégorie
Finition du capot
Étain Nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage
Nombre de positions
10
Blindage
Taille du capot - Insert
9
Courant nominal (A)
5A
Type de montage
Suspension libre
Tension nominale
50V
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C