S40F1C-P07MCC0-450S
Numéro de produit DigiKey
1907-1641-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S40F1C-P07MCC0-450S
Description
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
S40F1C-P07MCC0-450S Modèles
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
4A
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,177po (4,00mm ~ 4,50mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C