S20F1C-P09MCC0-500S
Numéro de produit DigiKey
1907-1527-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S20F1C-P09MCC0-500S
Description
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
9 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
9
Courant nominal (A)
4A
Ouverture du câble
0,177po ~ 0,197po (4,50mm ~ 5,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C