S1TAAT0-H022PN-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-S1TAAT0-H022PN-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S1TAAT0-H022PN-0000
Description
ODU AMC SERIES T PUSH-PULL PLUG,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Catégorie
Matériau du capot
Aluminium
Fabricant
Finition du capot
Étain Nickel
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Boîte
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP6K9K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Type de connecteur
Fonctionnalités
Écrou d'assemblage
Nombre de positions
22
Blindage
Taille du capot - Insert
12
Courant nominal (A)
2A
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,197po ~ 0,575po (5,00mm ~ 14,60mm)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C