S12L0C-P04MPH0-8200
Numéro de produit DigiKey
1907-S12L0C-P04MPH0-8200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S12L0C-P04MPH0-8200
Description
ODU MINI-SNAP STRAIGHT PLUG, SZ2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S12L0C-P04MPH0-8200 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
12A
Nombre de positions
4
Tension nominale
650V
Taille du capot - Insert
2
Ouverture du câble
0,276po ~ 0,323po (7,00mm ~ 8,20mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C