S11M07-P14MCC0-6570
Numéro de produit DigiKey
1907-1509-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S11M07-P14MCC0-6570
Description détaillée
14 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
S11M07-P14MCC0-6570 Modèles
Couleur
Gris
Courant nominal (A)
2,5A
Ouverture du câble
0,209po ~ 0,256po (5,30mm ~ 6,50mm)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 120°C