S11M07-P14MCC0-3970
Numéro de produit DigiKey
1907-1507-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S11M07-P14MCC0-3970
Description détaillée
14 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
S11M07-P14MCC0-3970 Modèles
Couleur
Gris
Courant nominal (A)
2,5A
Ouverture du câble
0,106po ~ 0,154po (2,70mm ~ 3,90mm)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 120°C