S11M07-P14MCC0-3950 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
ODU
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
ODU
En stock: 0
Fiche technique
14 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
S11M07-P14MCC0-3950
Numéro de produit DigiKey
S11M07-P14MCC0-3950-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S11M07-P14MCC0-3950
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
S11M07-P14MCC0-3950 Modèles
Couleur
Gris, vert
Courant nominal (A)
2,5A
Ouverture du câble
0,106po ~ 0,154po (2,70mm ~ 3,90mm)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 120°C