S11M07-P12MCC9-3970
Numéro de produit DigiKey
1907-1504-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S11M07-P12MCC9-3970
Description
CONN PLUG MALE 12P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S11M07-P12MCC9-3970 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Gris
Série
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
2,75A
Nombre de positions
12
Ouverture du câble
0,106po ~ 0,154po (2,70mm ~ 3,90mm)
Taille du capot - Insert
1
Température de fonctionnement
-50°C ~ 120°C