S11L0C-P08MFG0-5200
Numéro de produit DigiKey
1907-1482-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S11L0C-P08MFG0-5200
Description
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
8 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
S11L0C-P08MFG0-5200 Modèles
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
8
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,205po (4,00mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C