S11L0C-P03MPH0-6200
Numéro de produit DigiKey
1907-1477-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S11L0C-P03MPH0-6200
Description
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
3 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
S11L0C-P03MPH0-6200 Modèles
Courant nominal (A)
12A
Nombre de positions
3
Ouverture du câble
0,197po ~ 0,244po (5,00mm ~ 6,20mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C