S11K0C-P07MFG0-6000
Numéro de produit DigiKey
1907-1466-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S11K0C-P07MFG0-6000
Description
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S11K0C-P07MFG0-6000 Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
1
Ouverture du câble
0,217po ~ 0,236po (5,50mm ~ 6,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C