S10K0C-P05MFG0-4000
Numéro de produit DigiKey
1907-1434-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S10K0C-P05MFG0-4000
Description
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
S10K0C-P05MFG0-4000 Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
7,5A
Ouverture du câble
0,138po ~ 0,157po (3,50mm ~ 4,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C