S10F1C-P05MFG0-4000
Numéro de produit DigiKey
1907-1421-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S10F1C-P05MFG0-4000
Description
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
S10F1C-P05MFG0-4000 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
7,5A
Ouverture du câble
0,138po ~ 0,157po (3,50mm ~ 4,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C