S10F1C-P03MJG0-5000
Numéro de produit DigiKey
1907-1420-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S10F1C-P03MJG0-5000
Description
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S10F1C-P03MJG0-5000 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
3
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
0
Ouverture du câble
0,177po ~ 0,197po (4,50mm ~ 5,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C