K40F1C-P07LCC0-400S
Numéro de produit DigiKey
1907-1404-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K40F1C-P07LCC0-400S
Description
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
4A
Ouverture du câble
0,138po ~ 0,157po (3,50mm ~ 4,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C