K40F1C-P05LFG0-450S
Numéro de produit DigiKey
1907-1402-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K40F1C-P05LFG0-450S
Description
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
7,5A
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,177po (4,00mm ~ 4,50mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C