K40F1C-P04LFG0-250S
Numéro de produit DigiKey
1907-K40F1C-P04LFG0-250S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K40F1C-P04LFG0-250S
Description
ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Nombre de positions
4
Courant nominal (A)
7,5A
Tension nominale
300V
Ouverture du câble
0,079po ~ 0,098po (2,00mm ~ 2,50mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C