K40F1C-P04LFG0-150S
Numéro de produit DigiKey
1907-K40F1C-P04LFG0-150S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K40F1C-P04LFG0-150S
Description
ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
4
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
0
Tension nominale
300V
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,039po ~ 0,059po (1,00mm ~ 1,50mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C