K2CL0C-P02LCC0-3000
Numéro de produit DigiKey
1907-1373-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K2CL0C-P02LCC0-3000
Description
CONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Type de connecteur
Courant nominal (A)
4A
Nombre de positions
2
Ouverture du câble
0,098po ~ 0,118po (2,50mm ~ 3,00mm)
Taille du capot - Insert
00
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C