K21L0C-P06LFG0-770S
Numéro de produit DigiKey
K21L0C-P06LFG0-770S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K21L0C-P06LFG0-770S
Description
CONN RCPT FMALE 6P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
K21L0C-P06LFG0-770S Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
6
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
1
Ouverture du câble
0,276po ~ 0,303po (7,00mm ~ 7,70mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C