K21F1C-P12LCC0-500S
Numéro de produit DigiKey
1907-1319-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K21F1C-P12LCC0-500S
Description
CONN RCPT FMALE 12P SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
4A
Taille du capot - Insert
1
Ouverture du câble
0,177po ~ 0,197po (4,50mm ~ 5,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C