K21F1C-P03LPH0-500S
Numéro de produit DigiKey
1907-1313-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K21F1C-P03LPH0-500S
Description
CONN RCPT FMALE 3P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Nombre de positions
3
Courant nominal (A)
12A
Taille du capot - Insert
1
Ouverture du câble
0,177po ~ 0,197po (4,50mm ~ 5,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C