GE1MC7-P10LCC0-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-GE1MC7-P10LCC0-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GE1MC7-P10LCC0-0000
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
GE1MC7-P10LCC0-0000 Modèles
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
4A
Tension nominale
25V
Température de fonctionnement
-50°C ~ 120°C