G13KAC-P16NFH2-000L
Numéro de produit DigiKey
1907-G13KAC-P16NFH2-000L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G13KAC-P16NFH2-000L
Description
PANEL RECEPTACLE, STY G1, SER K,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Positions connecteur circulaire Prises femelles Sertissage
Catégorie
Matériau du capot
Laiton
Fabricant
Finition du capot
Chrome sur nickel
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
En vrac
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Type de connecteur
Fonctionnalités
Médical (CEI 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Nombre de positions
16
Blindage
Taille du capot - Insert
3
Courant nominal (A)
10A
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
48V
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral arrière
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C