C10WBM-P12XMM0-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-C10WBM-P12XMM0-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C10WBM-P12XMM0-0000
Description
PLUG, MALE PINS 12POS FREE-HNG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
12 (10 + 2 alimentation) Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Laiton
Série
Finition du capot
Ruthénium sur nickel chimique
Conditionnement
En vrac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir, argent
Type de connecteur
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Nombre de positions
12 (10 + 2 alimentation)
Courant nominal (A)
1A, 5A
Taille du capot - Insert
0
Ouverture du câble
0,126po ~ 0,276po (3,20mm ~ 7,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-51°C ~ 125°C