ABTAAT0-H022PN-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-ABTAAT0-H022PN-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABTAAT0-H022PN-0000
Description
ODU AMC SERIES T BREAK-AWAY PLUG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Catégorie
Matériau du capot
Aluminium
Fabricant
Finition du capot
Étain Nickel
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Boîte
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP6K9K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage
Nombre de positions
22
Blindage
Taille du capot - Insert
12
Courant nominal (A)
2A
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,197po ~ 0,575po (5,00mm ~ 14,60mm)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C