A1TAAT0-E010PN-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-A1TAAT0-E010PN-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A1TAAT0-E010PN-0000
Description
ODU AMC SERIES T BREAK-AWAY PLUG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A1TAAT0-E010PN-0000 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Écrou d'assemblage
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
9
Tension nominale
50V
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,399po (7,60mm)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C