A12YAR-P26XCD0-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-1663-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A12YAR-P26XCD0-0000
Description
CONN PLUG MALE 26P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A12YAR-P26XCD0-0000 Modèles
Catégorie
Couleur
Noir, argent
Fabricant
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Série
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
26
Tension nominale
300V
Taille du capot - Insert
2
Ouverture du câble
0,394 po (10,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-51°C ~ 125°C