A10K0C-P04MFG0-5000
Numéro de produit DigiKey
1907-A10K0C-P04MFG0-5000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A10K0C-P04MFG0-5000
Description
ODU MINI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 0,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
4
Tension nominale
300V
Taille du capot - Insert
0
Ouverture du câble
0,177po ~ 0,197po (4,50mm ~ 5,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C