MCIMX6S5DVM10AB | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | MCIMX6S5DVM10AB-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MCIMX6S5DVM10AB |
Description | IC MPU I.MX6S 1.0GHZ 624MAPBGA |
Référence client | |
Description détaillée | ARM® Cortex®-A9 Microprocesseurs IC i.MX6S 1 Core, 32 bits 1,0GHz 624-MAPBGA (21x21) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Contrôleurs d'interface et écran Clavier, LCD |
Fabricant NXP USA Inc. | Ethernet 10/100/1000Mbps (1) |
Série | USB USB 2.0 + PHY (4) |
Conditionnement Plateau | Tension - E/S 1,8V, 2,5V, 2,8V, 3,3V |
Nombres de cœurs/largeur de bus 1 Core, 32 bits | Type de montage Montage en surface |
Vitesse 1,0GHz | Boîtier 624-LFBGA |