MC33HB2000EKR2
Numéro de produit DigiKey
MC33HB2000EKR2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC33HB2000EKR2
Description
IC HALF BRIDGE DRIVER 3A 32SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET de puissance Pilote de moteur Logique, PWM, SPI 32-SOIC-EP
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V ~ 5V
Fabricant
NXP USA Inc.
Tension - Charge
5V ~ 28V
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Configuration de sortie
Demi- pont
Boîtier
32-SSOP (0,295po, 7,50mm de largeur) plot exposé