AFT09MS031GNR1
Numéro de produit DigiKey
568-13474-2-ND - Bande et bobine
568-13474-1-ND - Bande coupée (CT)
568-13474-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFT09MS031GNR1
Description
RF MOSFET LDMOS 13.6V TO270-2
Référence client
Description détaillée
RF MOSFET 13.6 V 500 mA 870MHz 17,2dB 31W TO-270-2 GULL
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AFT09MS031GNR1 Modèles
Catégorie
Courant - Test
500 mA
Fabricant
NXP USA Inc.
Puissance - Sortie
31W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Nominale
40 V
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de montage
Montage en surface
Technologies
LDMOS
Boîtier
TO-270BA
Fréquence
870MHz
Boîtier fournisseur
TO-270-2 GULL
Gain
17,2dB
Numéro de produit de base
Tension - Test
13.6 V