AFIC901N-350MHZ
Numéro de produit DigiKey
AFIC901N-350MHZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFIC901N-350MHZ
Description
AFIC901N REF BRD 520MHZ 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
AFIC901N - Amplificateur 350MHz ~ 520MHz Carte d'évaluation
Catégorie
Contenu
Carte(s)
Fabricant
NXP USA Inc.
Circuit intégré/composant utilisé
AFIC901N
Conditionnement
En vrac
Fréquence RF
350MHz ~ 520MHz
Statut du composant
Actif
Fonction
Amplificateur
Type
Amplificateur
Numéro de produit de base
Fréquence
350MHz ~ 520MHz