NRF24L01P-T
Numéro de produit DigiKey
4823-NRF24L01P-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NRF24L01P-T
Description
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
IC RF TxRx uniquement Bande ISM générale > 1GHz 2,4GHz 20-VFQFN plot exposé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NRF24L01P-T Modèles
Catégorie
Sensibilité
-94dBm
Fabricant
Interfaces série
SPI
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation
1,9V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Courant - Réception
12,6mA ~ 13,5mA
Programmable DigiKey
Non vérifié
Courant - Transmission
7mA ~ 11,3mA
Type
TxRx uniquement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Norme/gamme RF
Bande ISM générale > 1GHz