979-037-020R121
Numéro de produit DigiKey
979-37MPE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
979-037-020R121
Description
CONN BACKSHELL 37POS 180DEG SHLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
37 positions Enveloppe d’isolateur en deux pièces Connecteur 180° Blindé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
979-037-020R121 Modèles
Catégorie
Type de câble
Rond
Fabricant
NorComp Inc.
Sortie de câble
180°
Série
Blindage
Blindé
Conditionnement
En vrac
Matériau principal
Plastique
Statut du composant
Actif
Matériau
Plastique, métallisé
Type d'accessoire
Enveloppe d’isolateur en deux pièces
Placage
Chrome
Nombre de positions
37
Matériel
Équipement d’assemblage, passe-fil
Taille de capot compatible
C
Fonctionnalités
Vis de connexion 4-40
Format D-Sub compatible
37pos et HD62pos