974-037-020R121
Numéro de produit DigiKey
974-37MP40E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
974-037-020R121
Description
CONN BACKSHELL 37POS 40DEG SHLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
37 positions Enveloppe d’isolateur en deux pièces Connecteur Argenté 40° Blindé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
974-037-020R121 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Sortie de câble
40°
Fabricant
NorComp Inc.
Blindage
Blindé
Série
Matériau principal
Plastique
Conditionnement
En vrac
Matériau
Plastique, métallisé
Statut du composant
Actif
Placage
Nickel cuivré
Type d'accessoire
Enveloppe d’isolateur en deux pièces
Matériel
Équipement d’assemblage, réducteur de tension
Nombre de positions
37
Fonctionnalités
Vis de connexion 4-40
Taille de capot compatible
C
Couleur
Argenté
Format D-Sub compatible
37pos et HD62pos