951-037-020R121 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
37 positions Enveloppe d’isolateur en deux pièces Connecteur Argenté 60° Blindé
951-037-020R121
Numéro de produit DigiKey
951-37MP60E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
951-037-020R121
Description
CONN BACKSHELL 37POS 60DEG SHLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
951-037-020R121 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Sortie de câble
60°
Fabricant
NorComp Inc.
Blindage
Blindé
Série
Matériau principal
Plastique
Conditionnement
Sac
Matériau
Plastique, métallisé
Statut du composant
Actif
Placage
Nickel cuivré
Type d'accessoire
Enveloppe d’isolateur en deux pièces
Matériel
Réducteur de tension
Nombre de positions
37
Fonctionnalités
Vis de connexion 4-40
Taille de capot compatible
C
Couleur
Argenté
Format D-Sub compatible
37pos et HD62pos