858-017-103RSU4
Numéro de produit DigiKey
37-858-017-103RSU4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
858-017-103RSU4
Description
IP67 MALE M12 CABLE MOUNT 17 POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
17 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Catégorie
Matériau principal
Plastique
Fabricant
Matériau du capot
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Plateau
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Écrou d'assemblage
Nombre de positions
17
Blindage
Taille du capot - Insert
M12-17
Tension nominale
30V
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C